Добрели до Ланжерона









































чем ближе до Двух шаров, тем больше людей





А вот и самое интересное! армия развернула полевые палатки с кухнями, с баней и обогревом, для купающихся... вода холодная, сама трогала, брррр! Пахнет кофе, глинтвейном и всем что жуется на морозе! Многие с собой принесли, такой пикник в сугробах...На берегу стоят спасатели с веревками и аптечками. Самые смелые купаются.













Решили топать дальше, через отраду и Дельфин в Аркадию сначала по берегу, а потом по трассе Здоровья, воздух - как кристалл и даже ветер мы заставили притихнуть...А тут такой затор из авто, настоящая пробка, стоят, надеются уехать, разленились оставить возле Мерседеса и пешочком на берег, сейчас смотрят с жабой на нас, пешеходов!










много работающих кафешек, трассу Здоровья расчистили, Полно береговых котеек, что в связи с бураном пару дней не получали дань с жителей, голодные, возле скалодрома два на заборе, угрызаемые совестью, что не прихватили мешок корма дошли до Аркадии, а там звучит ДепешМод! Обрадовались! вот эта песня и станет фоном для поста.






